Ergebnisse der letzten Runden.

Hier findest du die Ergebnisse der letzten Spieltage. Hinter jedem Ergebnis steht ein bewegtes Spiel. Schlussendlich hat der Bessere oder Glücklichere gewonnen. Sollte etwas bei den Ergebnissen nicht stimmen, bedenke, dass Irren menschlich ist und melde dies unter info@oefic.at.


Spiele von Dienstag, 12.November 2019

2.Division         Baumann:Staudinger      1:0  ( 1:0 )                     Blacky
2.Division           Franz:Drnek-Res.      4:7  ( 1:2 )                     Thomas
2.Division      Staudinger:Ofner           0:0  ( 0:0 )                     Anger 1
Doppel                Franz/Anger 1:Baumann/Ofner              2:0  ( 2:0 )
Doppel               Drnek 1/Blacky:Staudinger/-----           2:1  ( 2:0 )

Spiele von Dienstag, 5.November 2019

Cup                 Bumbum:Helmut          0:5  ( 0:5 )                     -----          *
1.Division         Anger 1:Thomas          4:3  ( 3:1 )                     Ofner
1.Division         Drnek 1:Prem            1:3  ( 1:0 )                     Staudinger
1.Division          Helmut:Rony            3:4  ( 1:3 )                     Baumann
2.Division         Baumann:Franz           6:1  ( 2:0 )                     Blacky
1.Division            Prem:Thomas          4:8  ( 2:4 )                     Staudinger
2.Division      Drnek-Res.:Ofner           0:7  ( 0:4 )                     Anger 1
Doppel                 Drnek 1/Rony:Franz/Blacky               4:1  ( 2:0 )
Doppel                 Ofner/Helmut:Staudinger/Baumann         3:2  ( 3:1 )

Spiele von Dienstag, 29.Oktober 2019

Cup                  Ofner:Prem            0:3  ( 0:1 )                     Franz
Cup                Drnek 1:Wimmer          3:1  ( 0:0 )                     Baumann
Cup                  Franz:Jan             5:0  ( 5:0 )                     -----          *
Cup                  Kainz:Anger 1         0:5  ( 0:5 )                     -----          *
1.Division          Wimmer:Drnek 1         4:2  ( 2:1 )                     Staudinger
2.Division           Franz:Staudinger      1:3  ( 1:1 )                     -----
2.Division           Ofner:Blacky          1:1  ( 0:0 )                     -----
1.Division         Anger 1:Rony            5:2  ( 4:1 )                     Baumann
1.Division          Wimmer:Helmut          2:2  ( 1:1 )                     -----
1.Division         Anger 1:Drnek 1         2:1  ( 1:1 )                     Baumann
1.Division          Helmut:Prem            0:0  ( 0:0 )                     -----
Doppel               Drnek 1/Helmut:Baumann/Rony               5:3  ( 4:1 )
Doppel            Blacky/Staudinger:Franz/Ofner                0:0  ( 0:0 )


Spiele von Dienstag, 22.Oktober 2019

Cup                Baumann:Rony            1:6  ( 0:3 )                     Blacky
2.Division      Staudinger:Blacky          2:1  ( 2:1 )                     Drnek 1
1.Division          Helmut:Drnek 1         2:1  ( 1:0 )                     Thomas
2.Division           Ofner:Baumann         1:2  ( 1:1 )                     Thomas
1.Division          Thomas:Helmut          2:2  ( 1:1 )                     Drnek 1
2.Division          Blacky:Franz           3:3  ( 1:2 )                     Baumann
Doppel              Baumann/Drnek 1:Franz/Rony                 4:7  ( 1:2 )
Doppel                Blacky/Helmut:Staudinger/-----           2:3  ( 1:1 )


Spiele von Dienstag, 15.Oktober 2019

2.Division          Blacky:Drnek-Res.      6:3  ( 2:3 )                     Staudinger
1.Division          Helmut:Wimmer          4:5  ( 2:1 )                     -----
1.Division            Prem:Drnek 1         1:4  ( 1:3 )                     Staudinger
1.Division          Wimmer:Prem            2:4  ( 1:3 )                     Baumann
2.Division         Baumann:Blacky          5:4  ( 2:2 )                     Ofner
2.Division           Franz:Ofner           4:0  ( 1:0 )                     Prem
Cup                 Blacky:Staudinger      0:3  ( 0:1 )                     Drnek 1
Doppel                Franz/Drnek 1:Rony/Ofner                 0:1  ( 0:1 )
Doppel               Baumann/Helmut:Staudinger/Blacky          1:0  ( 0:0 )


Spiele von Dienstag, 8.Oktober 2019

Cup                 Blacky:Violetter       6:1  ( 1:1 )                     Ofner
2.Division      Staudinger:Drnek-Res.      5:1  ( 4:0 )                     Blacky
1.Division            Rony:Helmut          1:2  ( 0:0 )                     Drnek 1
1.Division          Helmut:Thomas          1:3  ( 1:0 )                     Drnek 1
2.Division           Ofner:Franz           4:2  ( 3:1 )                     -----
2.Division      Staudinger:Franz           2:2  ( 1:1 )                     -----
2.Division           Franz:Blacky          2:5  ( 1:1 )                     -----
2.Division      Staudinger:Violetter       5:0  ( 1:0 )                     -----
2.Division          Blacky:Violetter       5:1  ( 1:1 )                     Ofner
2.Division       Violetter:Ofner           2:5  ( 0:2 )                     -----
1.Division         Drnek 1:Thomas          5:3  ( 2:3 )                     Staudinger
Doppel                  Rony/Blacky:Staudinger/Violetter       4:5  ( 2:4 )
Doppel                  Franz/Ofner:Helmut/Drnek 1             1:1  ( 1:1 )


Spiele von Dienstag, 1.Oktober 2019

Cup             Staudinger:Thomas          4:3  ( 3:1 )                     Blacky
1.Division          Thomas:Anger 1         4:3  ( 3:1 )                     -----
1.Division            Prem:Anger 1         2:6  ( 1:2 )                     Baumann
1.Division            Prem:Helmut          2:5  ( 2:1 )                     Drnek 1
2.Division      Staudinger:Baumann         0:4  ( 0:4 )                     Blacky
2.Division      Drnek-Res.:Franz           8:5  ( 5:1 )                     -----
2.Division           Franz:Baumann         3:6  ( 1:3 )                     Staudinger
Doppel              Drnek 1/Anger 1:Baumann/Blacky             1:1  ( 1:0 )
Doppel                 Helmut/Franz:Rony/Staudinger            3:6  ( 1:2 )

Spiele von Dienstag, 24.September 2019

1.Division          Wimmer:Anger 1         7:2  ( 3:1 )                     Drnek 1
1.Division         Anger 1:Helmut          2:4  ( 2:2 )                     -----
1.Division         Drnek 1:Wimmer          1:5  ( 0:3 )                     -----
2.Division          Blacky:Baumann         1:5  ( 0:0 )                     Staudinger
2.Division      Drnek-Res.:Blacky          6:7  ( 1:4 )                     Staudinger
2.Division          Blacky:Staudinger      2:3  ( 1:0 )                     Baumann
2.Division          Blacky:Ofner           0:1  ( 0:1 )                     Staudinger
Doppel                  Blacky/Rony:Drnek 1/Helmut             5:1  ( 3:0 )
Doppel                Ofner/Baumann:Staudinger/-----           4:4  ( 2:1 )

Spiele von Dienstag, 17.September 2019

1.Division          Bumbum:Rony            3:11 ( 0:7 )                     Ofner
1.Division          Helmut:Bumbum          5:1  ( 3:1 )                     Baumann
3.Division           Franz:Zahradka        6:0  ( 5:0 )                     Staudinger
1.Division         Drnek 1:Helmut          0:4  ( 0:1 )                     -----
1.Division          Thomas:Drnek 1         2:2  ( 1:2 )                     -----
2.Division         Baumann:Ofner           1:4  ( 0:1 )                     Staudinger
2.Division           Ofner:Staudinger      1:1  ( 0:0 )                     -----
1.Division          Thomas:Rony            2:2  ( 0:0 )                     Drnek 1
2.Division         Baumann:Drnek-Res.     13:5  ( 2:3 )                     Staudinger
Doppel              Staudinger/Rony:Baumann/Bumbum             3:0  ( 1:0 )
Doppel                 Helmut/Franz:Ofner/Drnek 1              2:1  ( 2:1 )


Spiele von Dienstag, 10.September 2019

3.Division            Timo:Zahradka        2:2  ( 1:0 )                     Staudinger
2.Division      Drnek-Res.:Staudinger      0:5  ( 0:4 )                     -----
2.Division           Ofner:Drnek-Res.      5:3  ( 3:0 )                     Anger 1
1.Division         Drnek 1:Anger 1         1:7  ( 1:4 )                     Ofner
Doppel              Anger 1/Drnek 1:Rony/-----                 1:5  ( 1:3 )
Doppel             Staudinger/Ofner:Franz/-----                4:1  ( 1:0 )
Doppel                   Ofner/Rony:Drnek 1/Staudinger         4:1  ( 1:0 )