Ergebnisse der letzten Runden.

Hier findest du die Ergebnisse der letzten Spieltage. Hinter jedem Ergebnis steht ein bewegtes Spiel. Schlussendlich hat der Bessere oder Glücklichere gewonnen. Sollte etwas bei den Ergebnissen nicht stimmen, bedenke, dass Irren menschlich ist und melde dies unter info@oefic.at.


Spiele von Dienstag, 12.Februar 2019

Cup                 Helmut:Thomas          1:6  ( 0:1 )                     -----
Cup                Drnek 1:Prem            3:5  ( 3:4 )                     -----
WM                  Blacky:Helmut          2:4  ( 1:3 )                     Ofner
1.Division         Anger 1:Ofner           1:1  ( 1:1 )                     Blacky
1.Division      Staudinger:Prem            2:1  ( 2:0 )                     Ofner
2.Division         Baumann:Franz           8:2  ( 4:0 )                     Staudinger
1.Division          Thomas:Wimmer          9:3  ( 3:2 )                     Blacky
Doppel              Staudinger/Rony:Blacky/Ofner               4:3  ( 3:1 )
Doppel                 Helmut/Franz:Baumann/Drnek 1            6:2  ( 2:0 )


Spiele von Dienstag, 5.Februar 2019

1.Division         Anger 1:Anger 2         4:1  ( 2:0 )                     Baumann
1.Division           Ofner:Drnek 1         1:3  ( 1:1 )                     Staudinger
1.Division      Staudinger:Anger 1         0:2  ( 0:2 )                     Ofner
2.Division           Franz:Bumbum          4:4  ( 0:1 )                     Staudinger
WM                   Franz:Bumbum          3:1  ( 1:1 )                     Rony
Doppel                   Ofner/Rony:Franz/Bumbum               5:3  ( 5:1 )
Doppel           Baumann/Staudinger:Drnek 1/-----              3:7  ( 1:5 )


Spiele von Dienstag, 29.Jšnner 2019

Cup                 Bumbum:Wimmer          1:4  ( 1:3 )                     -----
1.Division      Staudinger:Thomas          4:2  ( 2:0 )                     Ofner
2.Division         Baumann:Bumbum          7:3  ( 4:0 )                     Staudinger
1.Division          Thomas:Ofner           4:1  ( 2:1 )                     Staudinger
1.Division            Prem:Drnek 1         0:7  ( 0:5 )                     -----
1.Division         Anger 1:Prem            5:3  ( 3:1 )                     Drnek 1
2.Division         Baumann:Blacky          6:8  ( 4:5 )                     Anger 1
2.Division          Blacky:Bumbum          6:11 ( 2:6 )                     Franz
Doppel                 Franz/Bumbum:Blacky/Drnek 1             0:1  ( 0:0 )
Doppel            Wimmer/Staudinger:Baumann/Ofner              5:3  ( 4:1 )
Spiele von Dienstag, 22.Jšnner 2019

Cup                  Kainz:Anger 1         6:8  ( 2:6 )                     Staudinger
2.Division          Blacky:Kainz           4:6  ( 3:5 )                     Staudinger
2.Division          Blacky:Franz           3:2  ( 2:2 )                     -----
1.Division      Staudinger:Helmut          2:0  ( 1:0 )                     -----
1.Division            Rony:Ofner           1:1  ( 1:0 )                     Blacky
2.Division           Kainz:Violetter       5:2  ( 1:1 )                     Anger 1
Doppel             Franz/Staudinger:Drnek 1/Ofner              1:3  ( 0:2 )
Doppel               Rony/Violetter:Blacky/-----               9:2  ( 3:1 )


Spiele von Dienstag, 15.Jšnner 2019

Cup                  Ofner:Blacky          1:0  ( 1:0 )                     Franz
Cup                  Franz:Staudinger      1:6  ( 0:2 )                     Ofner
1.Division         Anger 1:Thomas          3:6  ( 1:4 )                     Drnek 1
2.Division       Violetter:Baumann         1:10 ( 0:6 )                     Staudinger
2.Division       Violetter:Blacky          2:2  ( 1:1 )                     Staudinger
Doppel            Drnek 1/Violetter:Ofner/Franz                0:1  ( 0:0 )
Doppel               Blacky/Baumann:Staudinger/-----           1:4  ( 0:1 )



Spiele von Dienstag, 8.Jšnner 2019

1.Division         Drnek 1:Staudinger      4:2  ( 2:1 )                     Ofner
2.Division          Blacky:Baumann         2:5  ( 1:4 )                     Franz
1.Division           Ofner:Wimmer          2:0  ( 1:0 )                     Staudinger
2.Division           Franz:Baumann         3:3  ( 1:1 )                     Drnek 1
Doppel                  Wimmer/Rony:Franz/Baumann              2:4  ( 0:1 )
Doppel                 Blacky/Ofner:Staudinger/Drnek 1         2:2  ( 0:2 )