Ergebnisse der letzten Runden.

Hier findest du die Ergebnisse der letzten Spieltage. Hinter jedem Ergebnis steht ein bewegtes Spiel. Schlussendlich hat der Bessere oder Glücklichere gewonnen. Sollte etwas bei den Ergebnissen nicht stimmen, bedenke, dass Irren menschlich ist und melde dies unter info@oefic.at.


Spiele von Dienstag, 13.November 2018

Cup                Drnek 1:Anger 1         0:4  ( 0:2 )                     Staudinger
Cup                 Thomas:Staudinger      5:0  ( 1:0 )                     Drnek 1
1.Division      Staudinger:Prem            5:1  ( 1:1 )                     Baumann
2.Division          Wimmer:Franz           3:2  ( 0:1 )                     Drnek 1
1.Division         Anger 2:Prem            0:0  ( 0:0 )                     Baumann
2.Division           Franz:Helmut          0:15 ( 0:8 )                     -----
Doppel                 Ofner/Helmut:Drnek 1/-----              6:5  ( 3:4 )
Doppel               Blacky/Baumann:Staudinger/-----           2:1  ( 1:1 )


Spiele von Dienstag, 6.November 2018

2.Division           Ofner:Franz           6:2  ( 3:0 )                     Staudinger
1.Division         Drnek 1:Baumann         3:4  ( 1:2 )                     Staudinger
2.Division          Helmut:Violetter       3:2  ( 2:0 )                     Blacky
2.Division           Ofner:Helmut          1:1  ( 0:1 )                     Franz
1.Division         Baumann:Thomas          2:2  ( 1:2 )                     -----
Doppel            Staudinger/Helmut:Baumann/Rony               4:2  ( 0:0 )
Doppel                Ofner/Drnek 1:Violetter/Blacky           5:1  ( 2:1 )


Spiele von Dienstag, 30.Oktober 2018

Cup                 Bumbum:Drnek 1         0:5  ( 0:5 )                     -----          *
Cup                   Rony:Kainz           5:0  ( 5:0 )                     -----          *
1.Division         Anger 1:Rony            2:5  ( 0:3 )                     Drnek 1
2.Division          Blacky:Ofner           1:2  ( 1:1 )                     Staudinger
1.Division            Prem:Anger 2         5:2  ( 2:0 )                     Baumann
1.Division            Prem:Baumann         3:0  ( 0:0 )                     Staudinger
2.Division          Wimmer:Blacky          3:2  ( 1:1 )                     Drnek 1
Doppel           Staudinger/Baumann:Ofner/Rony                 3:1  ( 1:1 )
Doppel                 Franz/Blacky:Drnek 1/-----              3:5  ( 1:3 )


Spiele von Dienstag, 23.Oktober 2018

Cup                Baumann:Prem            2:6  ( 1:2 )                     Drnek 1
1.Division          Thomas:Anger 2         0:1  ( 0:0 )                     -----
1.Division         Baumann:Anger 2         2:0  ( 0:0 )                     Staudinger
1.Division          Thomas:Drnek 1         6:2  ( 1:1 )                     Blacky
1.Division         Anger 1:Staudinger      1:2  ( 0:0 )                     -----
2.Division       Violetter:Franz           6:1  ( 4:0 )                     -----
1.Division          Thomas:Prem            7:7  ( 5:2 )                     Drnek 1
2.Division           Franz:Violetter       0:1  ( 0:0 )                     Ofner
2.Division       Violetter:Blacky          4:6  ( 2:2 )                     Staudinger
Cup                 Wimmer:Blacky          3:6  ( 2:0 )                     Ofner
Doppel             Ofner/Staudinger:Baumann/-----              1:3  ( 0:1 )
Doppel            Violetter/Drnek 1:Blacky/-----               3:5  ( 1:2 )

Spiele von Dienstag, 16.Oktober 2018

1.Division         Drnek 1:Anger 1         1:1  ( 0:0 )                     Blacky
1.Division      Staudinger:Baumann         7:0  ( 2:0 )                     Thomas
1.Division            Rony:Thomas          4:6  ( 4:5 )                     Ofner
2.Division           Kainz:Franz           4:1  ( 3:0 )                     Staudinger
2.Division          Helmut:Ofner           1:2  ( 0:0 )                     Rony
2.Division          Helmut:Franz           5:4  ( 1:2 )                     Baumann
2.Division           Ofner:Kainz           0:3  ( 0:1 )                     Staudinger
Doppel               Drnek 1/Blacky:Baumann/Franz              7:3  ( 5:2 )
Doppel              Rony/Staudinger:Helmut/Ofner               5:3  ( 2:3 )


Spiele von Dienstag, 9.Oktober 2018

Cup                Anger 1:Anger 2         2:1  ( 1:1 )                     Kainz
Cup                 Blacky:Violetter       3:1  ( 0:1 )                     Staudinger
1.Division         Anger 1:Anger 2         1:1  ( 1:0 )                     Kainz
2.Division           Ofner:Violetter       7:1  ( 2:0 )                     Staudinger
2.Division           Kainz:Helmut          3:6  ( 2:4 )                     -----
2.Division          Blacky:Franz           2:6  ( 2:3 )                     -----
1.Division         Drnek 1:Rony            6:8  ( 3:2 )                     -----
2.Division       Violetter:Ofner           1:9  ( 0:3 )                     Staudinger
2.Division          Blacky:Kainz          11:4  ( 2:3 )                     Staudinger
2.Division          Wimmer:Ofner           1:0  ( 0:0 )                     Drnek 1
2.Division          Blacky:Helmut          2:5  ( 1:2 )                     Franz
1.Division            Prem:Drnek 1         4:1  ( 3:0 )                     -----
Doppel            Helmut/Staudinger:Violetter/Drnek 1          3:3  ( 3:1 )
Doppel                  Blacky/Rony:Franz/Ofner                7:2  ( 3:1 )


Spiele von Dienstag, 2.Oktober 2018

Cup                  Franz:Thomas          1:6  ( 0:6 )                     Drnek 1
1.Division      Staudinger:Anger 2         0:2  ( 0:1 )                     Blacky
1.Division         Anger 1:Prem            3:3  ( 2:1 )                     Ofner
1.Division          Thomas:Baumann         4:3  ( 2:1 )                     Drnek 1
1.Division         Baumann:Prem            5:6  ( 2:1 )                     Staudinger
1.Division            Rony:Anger 1         2:2  ( 2:2 )                     Ofner
1.Division            Prem:Staudinger      1:4  ( 0:2 )                     Thomas
Doppel                   Rony/Franz:Staudinger/Blacky          4:2  ( 2:2 )
Doppel                Ofner/Baumann:Drnek 1/-----              4:2  ( 0:1 )


Spiele von Dienstag, 25.September 2018

1.Division         Baumann:Anger 1         1:1  ( 1:1 )                     Staudinger
1.Division         Anger 2:Drnek 1         0:0  ( 0:0 )                     Ofner
2.Division           Franz:Wimmer          1:4  ( 1:3 )                     -----
1.Division         Drnek 1:Staudinger      1:2  ( 1:0 )                     Blacky
1.Division      Staudinger:Anger 1         0:0  ( 0:0 )                     Ofner
1.Division         Baumann:Drnek 1         2:2  ( 1:1 )                     Blacky
2.Division          Blacky:Wimmer          3:6  ( 1:3 )                     Franz
Doppel           Drnek 1/Staudinger:Ofner/-----                2:3  ( 0:2 )
Doppel                 Baumann/Rony:Blacky/-----               0:3  ( 0:0 )


Spiele von Dienstag, 18.September 2018

Cup             Staudinger:Ofner           1:1  ( 1:1 ) NSp. 2:1            Blacky
Cup                 Wimmer:Helmut          4:2  ( 2:2 )                     -----
1.Division         Anger 2:Rony            3:0  ( 2:0 )                     Drnek 1
1.Division         Drnek 1:Prem            6:2  ( 3:0 )                     Thomas
2.Division           Franz:Ofner           5:6  ( 3:1 )                     -----
2.Division          Bumbum:Violetter       3:1  ( 2:1 )                     Blacky
1.Division         Baumann:Rony            3:4  ( 2:2 )                     Drnek 1
1.Division            Prem:Thomas         11:4  ( 6:3 )                     Baumann
1.Division            Rony:Staudinger      1:2  ( 0:1 )                     Baumann
2.Division          Wimmer:Bumbum          2:2  ( 0:2 )                     Blacky
2.Division       Violetter:Helmut          2:9  ( 1:5 )                     Drnek 1
2.Division          Bumbum:Blacky          4:4  ( 2:2 )                     -----
2.Division       Violetter:Wimmer          1:4  ( 1:0 )                     Staudinger
Doppel           Baumann/Staudinger:Blacky/Bumbum              3:1  ( 1:0 )
Doppel               Rony/Violetter:Helmut/Ofner               2:3  ( 1:1 )


Spiele von Dienstag, 11.September 2018

1.Division         Anger 2:Baumann         0:0  ( 0:0 )                     Drnek 1
2.Division           Ofner:Blacky          2:0  ( 2:0 )                     Staudinger
2.Division           Franz:Blacky          5:5  ( 4:2 )                     Ofner
1.Division         Anger 1:Thomas         12:6  ( 6:2 )                     -----
Doppel                   Franz/Rony:Ofner/Baumann              0:2  ( 0:1 )
Doppel               Drnek 1/Blacky:Staudinger/-----           2:7  ( 1:3 )



Spiele von Dienstag, 4.September 2018

1.Division         Anger 1:Drnek 1         2:1  ( 2:1 )                     Ofner
1.Division          Thomas:Staudinger      3:2  ( 3:2 )                     Franz
1.Division         Drnek 1:Thomas          4:1  ( 3:0 )                     Staudinger
Doppel              Rony/Staudinger:Franz/Ofner                3:1  ( 2:1 )
Doppel                Franz/Drnek 1:Ofner/Staudinger           0:5  ( 0:1 )